Добрый день всем. Вчера в 18.,00 стали невольными свидетелями страшного события. Выходя из детской студии на Восточной 80 С ( Суздальского пр- та) , услышала глухой хлопок, буквально повернув за угол -картина, лежит абсолютно голый парнишка, лицом вниз, весь в крови, Дорожка идет вдоль дома к Бристолю, где стоят алколю
Показать полностьюди попивая пивасик. Ступор и женщина увидевшая это тоже в ступоре, кричу ей скорую вызывай, метнулась к парню, пульс прощупывплся еще, живой, хрипит. И тут стал подтягиваться народ, вытаскивают телефоны, я сняля с себя кофту,укрыла его, . Дочь выбежала ( в реанимации работает) , вроде бы и качать его, а нельзя трогать, в общем через минут 5 умер., у меня сердце сжималрсь от беспомощнлсти, что ничем не могу ему помочь, до сих пор перед глазамт этот ребёнок.
Накрыли тряпокой, принесли .
Тут же подошли Росгвардия, по чистой случайности были рядом на вызове, выбежала девочка, вся в крови и толстовке.
История такая, пили вместе, потом он что-то принял, схватил нож, бегал голый,тыкал в себя и пытался девочку зарезать, потом убежал и вот.. парню 20 лет, жить бы и жить.
В общем что хочется сказать, РОДИТЕЛИ!!! Разговаривайте со своими детьми! Рассказыаайте им, как страшны последствия наркотиков,.. Мы всегда думаем ,что это где-то бывает, но не с нами, не с нашими детьми, а оно всегда рядом ходит.
И пожалуйста! не будьте такими циничными и равнодушными,вместо помощи,все телефоны достают и снимают.
Соболезную близким.
Пожалуйста анонимно.